`marauders. theatre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » `marauders. theatre » `гостевая книга » гостевая книга

гостевая книга

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Оо написал(а):

Да,да) А просто под вечер забылась малёха =3
И я хотела уточнить о месте работы. Какие варианты возможны?)

смотря, что Вас интересует: можно быть работником больницы Святого Мунго, можно быть аспиранткой в Хогвартсе, корреспондентом "Ежедневного пророка", работать в Министерстве, в Дырявом котле, где-нибудь в Хогсмиде и так далее) так что же Вас интересует?

0

32

Хотелось бы быть каким то преподавателем в Хогвартсе.) Но если не как, то можно и аспиранткой)

0

33

Оо
можно и преподавателем) почему бы и нет)

0

34

Lily Evans
Спасибо огромное за ответы =3

0

35

а можно создавать не канонового персонажа? и какого возроста можно делать персонажа? заранее спасибо:)

0

36

Владимир
здравствуйте) да, конечно) от 18-19 лет)

0

37

Здравствуйте.
Можно брать учеников Хогвартса, как я понял или игра только по выпускникам и далее?
И можно ли взять внешность Роберта Смита (в молодости) и так же назваться, при этом хотелось бы узнать может ли персонаж сделать в Хоге восстановление театра? ^^

0

38

Роберт Смит
Здравствуйте)
только по выпускникам) но в хогвартсе тоже могут происходить игровые действия, например, если Вы станете аспирантом, ассистентом кого-либо из преподавателей или вовсе преподавателем)

Роберт Смит написал(а):

И можно ли взять внешность Роберта Смита (в молодости) и так же назваться

внешность берите, а вот с именем тут сложнее) По идее почему бы и нет)

Роберт Смит написал(а):

может ли персонаж сделать в Хоге восстановление театра?

может) хотя если Вы хотите работать с театром, то может быть возьмете Френка Слизнорта - руководителя театра?) мы примем его с минимальной анкетой

0

39

Сомневаюсь, что получится с Хаусом так как хочу взять помоложе персонажа. Ну, вообще если я приду театр преподавать меня возьмут? (кстати я ленивый и не очень бы хотелось писать глупые анкеты на 300 страниц%} )
хотя я ещё ролку полистаю, не знаю, может и зарегиюсь, но внешность в любом случае не сменю -_-
))

0

40

Роберт Смит

Роберт Смит написал(а):

Сомневаюсь, что получится с Хаусом так как хочу взять помоложе персонажа. Ну, вообще если я приду театр преподавать меня возьмут? (кстати я ленивый и не очень бы хотелось писать глупые анкеты на 300 страниц%} )

возьмут, почему нет) можно пустить персонажа как студента, который с огромным удовольствием посещал репетиции и решил продолжить это занятие)
Из молодых Вам лучше брать персонажей 1961 года, они в списке указаны, можете посмотреть)

Роберт Смит написал(а):

хотя я ещё ролку полистаю, не знаю, может и зарегиюсь, но внешность в любом случае не сменю -_-
))

будем ждать)

0

41

утро доброе,)
посоветуйте мне женскую роль с блондинистой внешностью,) канон))
заранее благодарю)))

0

42

доброе утро)
как на счет Риты Скитер?

0

43

Bathsheba Babbling
а как на счет блондинистой внешности?))
Риточка подходит**

0

44

Джессика Стэм, Тереза Палмер, Кэти Кэссиди, Британи Сноу, Леди Гага, Блэйк Лайвли....не подходит?

0

45

Bathsheba Babbling
пожалуй остановлюсь на Палмер
придержите мне и внешность и роль, я с вами.
ибо я на работе и не смогу написать анкету))

0

46

придерживаю до 16 включительно)

0

47

здравствуйте, хочу сказать, что ролевая довольно неординарная, админы молодцы. Увы, зарегистрироваться не позволяет время. Удачи вам!

0

48

здравствуйте, хочу сказать, что ролевая довольно неординарная, админы молодцы. Увы, зарегистрироваться не позволяет время. Удачи вам!

0

49

ххх написал(а):

здравствуйте, спасибо вам за отзыв)
как будет время приходите к нам)

0

50

а акция по канонам еще действует?

0

51

тыц-тыц написал(а):

а акция по канонам еще действует?

да, сегодня последний день ее действия)

0

52